RESISBARNA 2008 - 6A. CARRERA - GASCLAVAT 7 Y 8 NOVIEMBRE 2008
               
COMPOSICION MANGAS (Act. 08/11/2008)
Horario de Entrenos:
Horario de 18.00 h a 23.00 horas de lunes a jueves.
La distribucion de los entrenos sera la siguiente
Mangas Viernes 7: Lunes 03/11/08 y Miercoles 05/11/08.
Mangas Sábado 8: Martes 04/11/08 y Jueves 06/11/08.
Viernes libre desde las 18:00 hasta las 19:00 horas que se inician las verificaciones.
Para unos óptimos entrenos, sólo se puede ir los días asignados, totalmente prohibido ir el resto de días. 
Si algún equipo tiene algún problema que se ponga en contacto con la coordinadora y no vaya por su cuenta.
resisbarna@gmail.com
               
MANGA VIERNES 20:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 SLOTWAY JUANJO TISCAR 181 CARLOS MAÑANES 181 362 B
2 XXL TEAM JUAN OLID 138 RAFAEL ESTEBAN 138 276 C
3 LACET SLOT JOSEP LLANGUAS 128 PAU PONTI 148 276 C
4 SLOT 08191 JAVIER AGUILERA 123 MIGUEL A. AGUILERA 123 246 D
5 BCN SLOT 1 EDUARD CERDA 98 POL VELERT 98 196 D
6 GASCLAVAT-3 ALBERTO BOLSA 53 XAVIER BELLOT 78 131 E
7 RACING LIVE GUILLERMO DE AVILA 38 JUDIT GUTIERREZ 0 38 F
               
MANGA VIERNES 22:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 SLOT AL LIMIT ORIOL SERRA 135 ANGEL BROCEÑO 211 346 B
2 STRICACHOVA TEAM JORDI CUSCO 189 DAVID MATA 156 345 B
3 EDUPAS EDU NAVARRETE 171 PASCUAL MARTINEZ 171 342 B
4 CRIC CRAC 2 ALBERT TRAFACH 151 JOSEP Mª SERREROLS 138 289 C
5 SLOT AL LIMIT 3 DAVID FUENTES 128 ROBERT HOYOS 97 225 D
6 BCN SLOT 2 JOSEP VELERT 76 JOAN ROMEU 57 133 D
7 PUNT SLOT AMADEU PEREZ 46 MARTI MARTINEZ 38 84 E
8 PALAU RONDA - VA PARI POL HERRERO 72 JOAN ORIOL 0 72 F
               
MANGA VIERNES 00:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 SLOTMANIA-MOMO ALEX MARIN 294 JOSEP Mª MOLINS 294 588 A
2 LA LECHE SECUN RIO 294 IGNASI BALDOMINOS 294 588 A
3 DREAM SLOT VETERANS JORDI ROBLES 294 VICENÇ FEBRERO 294 588 A
4 CRIC CRAC SPORT LLUIS ARIAS 284 OSCAR CAPEL 156 440 A
5 SLOTMANIA.NET RUBEN SANCHEZ 210 CARLES CARREÑO 210 420 A
6 SLOTMANIA IVAN SANCHEZ 204 CARLOS REPISO 197 401 A
7 ALOY SHOP MALANYANES VALERI JONAMA 186 J. LLUIS BALLESTER 191 377 B
               
MANGA SÁBADO 09:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 SLOT AL LIMIT 3.1 JAUME LLOBET 53 ALFONS BARCELO 142 195 D
2 THE WAILERS JUNMA LOPEZ 0 ESTEBAN MARTIN 53 53 F
3 GASCLAVAT-5 DIDEL SOLA 0 RICARDO 0 0 F
4 FLOWER POWER MARC MANLLEU 0 ROGER CASTELLVI 0 0 F
5 GASCLAVAT-6 JOSE CARO 0 PEPE RAMIREZ 0 0 F
               
MANGA SÁBADO 11:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 SLOTO RACE TEAM 2 MARC BRUNET 64 ORIOL CARABASSA 64 128 E
2 MAMUTS SLOT PREMIA DE DALT JORDI SANCHEZ 52 JAUME MARTI 71 123 E
3 SLOTO RACE TEAM 1 GERMAN GAMAZO 41 ALAIN GAMAZO 72 113 E
4 GASCLAVAT-4 MARCOS A. FDEZ. 53 JOSE PEPE 0 53 F
               
MANGA SÁBADO 13:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 MOTOR A LA SANG JAVIER ALONSO 189 PACO CIDRE 189 378 B
2 MARLEX AL LIMIT MARCOS GOMEZ 161 ALEX VELASCO 161 322 C
3 SLOT AL LIMIT AFICIO 06 QUIQUE CASTILLA 152 FRANCESC LIÑAN 152 304 C
4 SLOT AL LIMIT 2 FRANCESC GARCIA 142 TONI MARTORELL 142 284 C
5 GASCLAVAT-1 JUAN RAMON MESAS 66 QUIQUE MAREQUE 66 132 D
6 GASCLAVAT-2 ALBERT ATIENZA 78 EDUARDO PORTOLES 0 78 E
               
ACTUALIZACION DE DATOS      
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com