RESISBARNA 2008 - 6A. CARRERA - GASCLAVAT 7 Y 8 NOVIEMBRE 2008
               
COMO REALIZAR LA INSCRIPCION  
Hasta no tener la nueva web disponible, por favor enviar un correo electrónico a la coordinadora.
Indicar el nombre del equipo así como los nombres de los pilotos participantes.
resisbarna@gmail.com
               
EQUIPOS INSCRITOS A 08/11/2008  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 SLOTMANIA-MOMO ALEX MARIN 294 JOSEP Mª MOLINS 294 588 A
2 DREAM SLOT VETERANS JORDI ROBLES 294 VICENÇ FEBRERO 294 588 A
3 LA LECHE SECUN RIO 294 IGNASI BALDOMINOS 294 588 A
4 CRIC CRAC SPORT LLUIS ARIAS 284 OSCAR CAPEL 156 440 A
5 SLOTMANIA.NET RUBEN SANCHEZ 210 CARLES CARREÑO 210 420 A
6 SLOTMANIA IVAN SANCHEZ 204 CARLOS REPISO 197 401 A
7 MOTOR A LA SANG JAVIER ALONSO 189 PACO CIDRE 189 378 B
8 STRICACHOVA TEAM JORDI CUSCO 189 DAVID MATA 156 345 B
9 ALOY SHOP MALANYANES VALERI JONAMA 186 J. LLUIS BALLESTER 191 377 B
10 SLOTWAY JUANJO TISCAR 181 CARLOS MAÑANES 181 362 B
11 SLOT AL LIMIT ORIOL SERRA 135 ANGEL BROCEÑO 211 346 B
12 EDUPAS EDU NAVARRETE 171 PASCUAL MARTINEZ 171 342 B
13 MARLEX AL LIMIT MARCOS GOMEZ 161 ALEX VELASCO 161 322 C
14 SLOT AL LIMIT AFICIO 06 QUIQUE CASTILLA 152 FRANCESC LIÑAN 152 304 C
15 CRIC CRAC 2 ALBERT TRAFACH 151 JOSEP Mª SERREROLS 138 289 C
16 SLOT AL LIMIT 2 FRANCESC GARCIA 142 TONI MARTORELL 142 284 C
17 XXL TEAM JUAN OLID 138 RAFAEL ESTEBAN 138 276 C
18 LACET SLOT JOSEP LLANGUAS 128 PAU PONTI 148 276 C
19 SLOT 08191 JAVIER AGUILERA 123 MIGUEL A. AGUILERA 123 246 D
20 SLOT AL LIMIT 3 DAVID FUENTES 128 ROBERT HOYOS 97 225 D
21 BCN SLOT 1 EDUARD CERDA 98 POL VELERT 98 196 D
22 SLOT AL LIMIT 3.1 JAUME LLOBET 53 ALFONS BARCELO 142 195 D
23 BCN SLOT 2 JOSEP VELERT 76 JOAN ROMEU 57 133 D
24 GASCLAVAT-1 JUAN RAMON MESAS 66 QUIQUE MAREQUE 66 132 D
25 GASCLAVAT-3 ALBERTO BOLSA 53 XAVIER BELLOT 78 131 E
26 SLOTO RACE TEAM 2 MARC BRUNET 64 ORIOL CARABASSA 64 128 E
27 MAMUTS SLOT PREMIA DE DALT JORDI SANCHEZ 52 JAUME MARTI 71 123 E
28 SLOTO RACE TEAM 1 GERMAN GAMAZO 41 ALAIN GAMAZO 72 113 E
29 PUNT SLOT AMADEU PEREZ 46 MARTI MARTINEZ 38 84 E
30 GASCLAVAT-2 ALBERT ATIENZA 78 EDUARDO PORTOLES   78 E
31 PALAU RONDA - VA PARI POL HERRERO 72 JOAN ORIOL   72 F
32 GASCLAVAT-4 MARCOS A. FDEZ. 53 JOSE PEPE   53 F
33 THE WAILERS JUNMA LOPEZ   ESTEBAN MARTIN 53 53 F
34 RACING LIVE GUILLERMO DE AVILA 38 JUDIT GUTIERREZ   38 F
35 GASCLAVAT-5 DIDEL SOLA   RICARDO   0 F
36 FLOWER POWER MARC MANLLEU   ROGER CASTELLVI   0 F
37 GASCLAVAT-6 JOSE CARO   PEPE RAMIREZ   0 F
               
ACTUALIZACION DE DATOS      
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com