RESISBARNA 2008 - 5A. CARRERA - PALAU RONDA 26 Y 27 SEPTIEMBRE 2008
               
COMO REALIZAR LA INSCRIPCION  
Hasta no tener la nueva web disponible, por favor enviar un correo electrónico a la coordinadora.
Indicar el nombre del equipo así como los nombres de los pilotos participantes.
resisbarna@gmail.com
               
EQUIPOS INSCRITOS A 27/09/2008  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 DREAM SLOT VETERANS VICENÇ FEBRERO 234 JORDI ROBLES 234 468 A
2 LA LECHE SECUN RIO 229 IGNASI BALDOMINOS 229 458 A
3 SLOTMANIA-MOMO ALEX MARIN 224 JOSEP Mª MOLINS 224 448 A
4 STOP&GO VILAMAJOR V.I. VICTOR MORATO 216 CARLOS REPISO 158 374 A
5 CRIC CRAC SPORT LLUIS ARIAS 236 OSCAR CAPEL 108 344 A
6 GASS AL LIMIT JORDI NOVELL 151 VALERI JONAMA 151 302 A
7 SLOT AL LIMIT ORIOL SERRA 113 ANGEL BROCEÑO 189 302 B
8 ALOY SHOP MALANYANES J. LLUIS BALLESTER 139 XAVI CORTADA 139 278 B
9 EDUPAS EDU NAVARRETE 139 PASCUAL MARTINEZ 139 278 B
10 SLOTWAY JUANJO TISCAR 137 CARLOS MAÑANES 137 274 B
11 MOTOR A LA SANG JAVIER ALONSO 133 PACO CIDRE 133 266 B
12 SLOT AL LIMIT AFICIO 06 QUIQUE CASTILLA 128 FRANCESC LIÑAN 128 256 B
13 MARLEX AL LIMIT MARCOS GOMEZ 125 ALEX VELASCO 125 250 C
14 SLOT AL LIMIT 2 FRANCESC GARCIA 102 TONI MARTORELL 102 204 C
15 LACET SLOT JOSEP LLANGUAS 101 PAU PONTI 101 202 C
16 SLOT AL LIMIT 3.1 JOSEP Mª PINTOS 84 ALFONS BARCELO 115 199 C
17 CRIC CRAC 3 ALBERT TRAFACH 105 JOSEP Mª SERREROLS 92 197 C
18 SLOT 08191 JAVIER AGUILERA 94 MIGUEL A. AGUILERA 94 188 C
19 SLOT AL LIMIT 3 DAVID FUENTES 105 ROBERT HOYOS 74 179 D
20 BSR TEAM MARC ANDREU 65 ALBERT CASAS 92 157 D
21 BCN SLOT 1 EDUARD CERDA 78 POL VELERT 78 156 D
22 STRICACHOVA TEAM JORDI CUSCO 156 JOSEP Mª PAMIES   156 D
23 GASCLAVAT-2 ALBERT ATIENZA 60 XAVIER BELLOT 60 120 D
24 XXL TEAM PEDRO MARTINEZ   RAFAEL ESTEBAN 98 98 D
25 BCN SLOT 2 JOSEP VELERT 55 JOAN ROMEU 36 91 E
26 MAMUTS DEL SLOT 2 JAUME PONS 50 FERRAN SANCHEZ 31 81 E
27 GASCLAVAT-3 MARCOS A. FDEZ. 39 ALBERTO BOLSA 39 78 E
28 FRIKI TEAM IVAN JIMENEZ 13 JAVI CASTELLANOS 62 75 E
29 SLOTMANIA 8 JAUME LLOBET 36 ESTEBAN MARTIN 36 72 E
30 MAMUTS DEL SLOT JORDI SANCHEZ 26 JAUME MARTI 45 71 E
31 TIM PATATIM ARNAU REGUERO 35 JONATHAN FERNANDEZ 35 70 F
32 GASCLAVAT-1 JUAN RAMON MESAS 35 QUIQUE MAREQUE 35 70 F
33 PUNT SLOT AMADEU PEREZ 34 AGUSTI GUTIERREZ   34 F
34 PALAU RONDA 2 MARTI MARTINEZ   POL HERRERO 34 34 F
35 PALAU RONDA XAVI BRUSTENGA   JORDI LOPEZ 30 30 F
36 RACING LIVE GUILLERMO DE AVILA 19 -   19 F
37 PALAU RONDA 3 JOSEP NEBOT 18 BALTAZAR GARCIA   18 F
38 PALAU RONDA 4 VICENÇ (PALAU)   ALBERT EZQUERRO   0 F
39 VA PARI JOAN ORPI   XAVI AROSTEGUI   0 F
               
ACTUALIZACION DE DATOS      
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com