RESISBARNA 2008 - 4A. CARRERA - SLOTMANIA 6 Y 7 JUNIO 2008
               
COMPOSICION MANGAS (Act. 08/06/2008)
Horario de Entrenos:
Mangas Viernes 6: Lunes 2/06 y Miércoles 4/06 hasta las 23:00h.
Mangas Sábado 7: Martes 3/06 y Jueves 5/06 hasta las 23:00h.
Para unos óptimos entrenos, sólo se puede ir los dias asignados, totalmente prohibido ir el resto de días. 
Si algún equipo tiene algún problema que se ponga en contacto con la coordinadora y no vaya por su cuenta.
resisbarna@gmail.com
               
MANGA VIERNES 20:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 XXL TEAM JUAN OLID 96 RAFAEL ESTEBAN 66 162 C
2 BSRX DANI FUENTES 44 JUAN CARLOS GOMEZ 44 88 E
3 GASCLAVAT-3 MARCOS A. FDEZ. 29 ALBERTO BOLSA 29 58 E
4 GASCLAVAT-1 JUAN RAMON MESAS 24 QUIQUE MAREQUE 24 48 E
5 STOP&GO VILAMAJOR E.G. ERIC ILLA 0 GILBERTO ALEYNE 29 29 F
6 FRIKI TEAM IVAN JIMENEZ 0 LLUIS MARTI 0 0 F
7 SLOTMANIA 6 DINO ROS 0 MARC MIRO 0 0 F
8 SLOTMANIA 7 ALEX HERNANDEZ 0 DAVID CELAYA 0 0 F
               
MANGA VIERNES 22:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 GASS AL LIMIT JORDI NOVELL 111 VALERI JONAMA 111 222 B
2 EDUPAS EDU NAVARRETE 110 PASCUAL MARTINEZ 110 220 B
3 ALOY SHOP MALANYANES J. LLUIS BALLESTER 105 XAVI CORTADA 105 210 B
4 SLOT AL LIMIT 3 DAVID FUENTES 74 ALFONS BARCELO 84 158 C
5 TNT SLOT JOSEP Mª VILARDELL 71 JOAN PUCHOL 71 142 D
6 GASCLAVAT-2 ALBERT ATIENZA 52 XAVIER BELLOT 52 104 D
7 BCN SLOT 2 JOSEP VELERT 49 JOAN ROMEU 30 79 E
               
MANGA VIERNES 00:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 DREAM SLOT VETERANS VICENÇ FEBRERO 180 JORDI ROBLES 180 360 A
2 LA LECHE SECUN RIO 173 IGNASI BALDOMINOS 173 346 A
3 STOP&GO VILAMAJOR V.I. VICTOR MORATO 172 ISAAC RIBA 172 344 A
4 SLOTMANIA-MOMO ALEX MARIN 159 JOSEP Mª MOLINS 159 318 A
5 SLOTMANIA.NET RUBEN SANCHEZ 150 CARLES CARREÑO 150 300 A
6 SQUADRA CORSE GERMAN SANS 141 ANGEL BROCEÑO 141 282 A
7 SLOTMANIA IVAN SANCHEZ 152 CARLOS REPISO 106 258 B
8 CRIC CRAC SPORT LLUIS ARIAS 166 OSCAR CAPEL 38 204 B
               
MANGA SÁBADO 09:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 LACET SLOT JOSEP LLANGUAS 75 PAU PONTI 75 150 C
2 SLOT 08191 JAVIER AGUILERA 67 MIGUEL A. AGUILERA 67 134 D
3 SLOTO RACE TEAM 2 MARC BRUNET 55 ORIOL CARABASSA 55 110 D
4 BCN SLOT 1 EDUARD CERDA 54 POL VELERT 54 108 D
5 SLOTO RACE TEAM 1 GERMAN GAMAZO 24 ALAIN GAMAZO 55 79 E
6 SLOTMANIA 3 JUANMA LOPEZ 0 XAVIER MINGUELL 0 0 F
7 SLOTMANIA 8 ESTEBAN MARTIN 0 JAUME LLOBET 0 0 F
               
MANGA SÁBADO 11:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 BUDELLETS & TEAM MARC OLIVAN 77 OSCAR TORTOSA 77 154 C
2 BUDELLETS & TEAM-2 EDU FAURA 59 MARC SANTAMARIA 59 118 D
3 BSR TEAM MARC ANDREU 40 ALBERT CASAS 67 107 D
4 MAMUTS DEL SLOT 2 JAUME PONS 38 FERRAN SANCHEZ 19 57 E
5 TIFOSI TEAM JAVIER SANCHEZ 22 DAVID JIMENEZ 22 44 E
6 TIM PATATIM ARNAU REGUERO 19 JONATHAN FERNANDEZ 19 38 F
7 MAMUTS DEL SLOT JORDI SANCHEZ 8 JAUME MARTI 27 35 F
8 TICTACSLOT CARLOS RIVAS 16 CESAR TORTOLEDO 0 16 F
               
MANGA SÁBADO 13:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 STRICACHOVA TEAM JORDI CUSCO 135 DAVID MATA 135 270 A
2 SLOT AL LIMIT AFICIO 06 QUIQUE CASTILLA 100 FRANCESC LIÑAN 100 200 B
3 SLOTWAY JUANJO TISCAR 100 CARLOS MAÑANES 100 200 B
4 MOTOR A LA SANG JAVIER ALONSO 95 PACO CIDRE 95 190 C
5 MARLEX AL LIMIT MARCOS GOMEZ 92 ALEX VELASCO 92 184 C
6 CRIC CRAC 3 ERIC FERNANDEZ 123 ALBERT TRAFACH 55 178 C
7 MM AL LIMIT MANUEL REGIDOR 22 MIGUEL MARTINEZ 22 44 F
               
ACTUALIZACION DE DATOS      
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com