RESISBARNA 2008 - 4A. CARRERA - SLOTMANIA 6 Y 7 JUNIO 2008
               
COMO REALIZAR LA INSCRIPCION  
Hasta no tener la nueva web disponible, por favor enviar un correo electrónico a la coordinadora.
Indicar el nombre del equipo así como los nombres de los pilotos participantes.
resisbarna@gmail.com
               
EQUIPOS INSCRITOS A 08/06/2008  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 DREAM SLOT VETERANS VICENÇ FEBRERO 180 JORDI ROBLES 180 360 A
2 LA LECHE SECUN RIO 173 IGNASI BALDOMINOS 173 346 A
3 STOP&GO VILAMAJOR V.I. VICTOR MORATO 172 ISAAC RIBA 172 344 A
4 SLOTMANIA-MOMO ALEX MARIN 159 JOSEP Mª MOLINS 159 318 A
5 SLOTMANIA.NET RUBEN SANCHEZ 150 CARLES CARREÑO 150 300 A
6 SQUADRA CORSE GERMAN SANS 141 ANGEL BROCEÑO 141 282 A
7 STRICACHOVA TEAM JORDI CUSCO 135 DAVID MATA 135 270 A
8 SLOTMANIA IVAN SANCHEZ 152 CARLOS REPISO 106 258 B
9 GASS AL LIMIT JORDI NOVELL 111 VALERI JONAMA 111 222 B
10 EDUPAS EDU NAVARRETE 110 PASCUAL MARTINEZ 110 220 B
11 ALOY SHOP MALANYANES J. LLUIS BALLESTER 105 XAVI CORTADA 105 210 B
12 CRIC CRAC SPORT LLUIS ARIAS 166 OSCAR CAPEL 38 204 B
13 SLOT AL LIMIT AFICIO 06 QUIQUE CASTILLA 100 FRANCESC LIÑAN 100 200 B
14 SLOTWAY JUANJO TISCAR 100 CARLOS MAÑANES 100 200 B
15 MOTOR A LA SANG JAVIER ALONSO 95 PACO CIDRE 95 190 C
16 MARLEX AL LIMIT MARCOS GOMEZ 92 ALEX VELASCO 92 184 C
17 CRIC CRAC 3 ERIC FERNANDEZ 123 ALBERT TRAFACH 55 178 C
18 XXL TEAM JUAN OLID 96 RAFAEL ESTEBAN 66 162 C
19 SLOT AL LIMIT 3 DAVID FUENTES 74 ALFONS BARCELO 84 158 C
20 BUDELLETS & TEAM MARC OLIVAN 77 OSCAR TORTOSA 77 154 C
21 LACET SLOT JOSEP LLANGUAS 75 PAU PONTI 75 150 C
22 TNT SLOT JOSEP Mª VILARDELL 71 JOAN PUCHOL 71 142 D
23 SLOT 08191 JAVIER AGUILERA 67 MIGUEL A. AGUILERA 67 134 D
24 BUDELLETS & TEAM-2 EDU FAURA 59 MARC SANTAMARIA 59 118 D
25 SLOTO RACE TEAM 2 MARC BRUNET 55 ORIOL CARABASSA 55 110 D
26 BCN SLOT 1 EDUARD CERDA 54 POL VELERT 54 108 D
27 BSR TEAM MARC ANDREU 40 ALBERT CASAS 67 107 D
28 GASCLAVAT-2 ALBERT ATIENZA 52 XAVIER BELLOT 52 104 D
29 BSRX DANI FUENTES 44 JUAN CARLOS GOMEZ 44 88 E
30 BCN SLOT 2 JOSEP VELERT 49 JOAN ROMEU 30 79 E
31 SLOTO RACE TEAM 1 GERMAN GAMAZO 24 ALAIN GAMAZO 55 79 E
32 GASCLAVAT-3 MARCOS A. FDEZ. 29 ALBERTO BOLSA 29 58 E
33 MAMUTS DEL SLOT 2 JAUME PONS 38 FERRAN SANCHEZ 19 57 E
34 GASCLAVAT-1 JUAN RAMON MESAS 24 QUIQUE MAREQUE 24 48 E
35 TIFOSI TEAM JAVIER SANCHEZ 22 DAVID JIMENEZ 22 44 E
36 MM AL LIMIT MANUEL REGIDOR 22 MIGUEL MARTINEZ 22 44 F
37 TIM PATATIM ARNAU REGUERO 19 JONATHAN FERNANDEZ 19 38 F
38 MAMUTS DEL SLOT JORDI SANCHEZ 8 JAUME MARTI 27 35 F
39 STOP&GO VILAMAJOR E.G. ERIC ILLA 0 GILBERTO ALEYNE 29 29 F
40 TICTACSLOT CARLOS RIVAS 16 CESAR TORTOLEDO 0 16 F
41 FRIKI TEAM IVAN JIMENEZ 0 LLUIS MARTI 0 0 F
42 SLOTMANIA 3 JUANMA LOPEZ 0 XAVIER MINGUELL 0 0 F
43 SLOTMANIA 6 DINO ROS 0 MARC MIRO 0 0 F
44 SLOTMANIA 7 ALEX HERNANDEZ 0 DAVID CELAYA 0 0 F
45 SLOTMANIA 8 ESTEBAN MARTIN 0 JAUME LLOBET 0 0 F
               
ACTUALIZACION DE DATOS      
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com