RESISBARNA 2008 - 3A. CARRERA - SLOT AL LIMIT 16 Y 17 MAYO 2008
               
COMPOSICION MANGAS (Act. 17/05/2008)
**IMPORTANTE ** La manga del sábado a las 11:00h se pasa a las 10:00h.
Horario de Entrenos:
Mangas Viernes 16: Lunes 12/05 y Miércoles 14/05 hasta las 23:00h.
Mangas Sábado 17: Martes 13/05 y Jueves 15/05 hasta las 23:00h.
Para unos óptimos entrenos, sólo se puede ir los dias asignados, totalmente prohibido ir el resto de días. 
Si algún equipo tiene algún problema que se ponga en contacto con la coordinadora y no vaya por su cuenta.
resisbarna@gmail.com
               
MANGA VIERNES 20:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 SLOTMANIA IVAN SANCHEZ 106 ERIC FERNANDEZ 77 183 A
2 SLOTWAY JUANJO TISCAR 70 CARLOS MAÑANES 70 140 B
3 XXL TEAM RAFAEL ESTEBAN 37 JUAN OLID 67 104 C
4 BSRX DANI FUENTES 27 JUAN CARLOS GOMEZ 27 54 E
5 BCN SLOT 2 JOSEP VELERT 33 JOAN ROMEU 14 47 E
6 STOP&GO VILAMAJOR G.J. GILBERTO ALEYNE 16 JORDI MERCADER 16 32 E
7 GASCLAVAT-3 MARCOS A. FDEZ. 9 ALBERTO BOLSA 9 18 F
8 GASCLAVAT-1 JUAN RAMON MESAS 0 QUIQUE MAREQUE 0 0 F
9 SLOT-CAR ALOY SHOP RAUL SANCHEZ 0 FRANCESC CAPELL 0 0 F
               
MANGA VIERNES 22:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 EDUPAS EDU NAVARRETE 79 PASCUAL MARTINEZ 79 158 B
2 SQUADRA CORSE ANGEL BROCEÑO 71 GERMAN SANS 71 142 B
3 SLOT AL LIMIT ORIOL SERRA 53 JORDI CABALLERO 53 106 C
4 SLOT AL LIMIT AFICIO 06 QUIQUE CASTILLA 52 FRANCESC LIÑAN 52 104 C
5 SLOT AL LIMIT 3.1 ALFONS BARCELO 50 JOSEP Mª PINTOS 50 100 C
6 BSR DJ JAVI CASTELLANOS 48 DAVID ANDREU 48 96 C
7 TNT SLOT JOAN PUCHOL 35 JOSEP Mª VILARDELL 35 70 D
8 GASCLAVAT-2 ALBERT ATIENZA 34 XAVIER BELLOT 34 68 E
9 SLOT AL LIMIT 3 ROBERT HOYOS 30 DAVID FUENTES 30 60 E
               
MANGA VIERNES 00:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 LA LECHE SECUN RIO 135 IGNASI BALDOMINOS 135 270 A
2 SLOTMANIA-MOMO ALEX MARIN 120 JOSEP Mª MOLINS 120 240 A
3 STOP&GO VILAMAJOR V.I. VICTOR MORATO 116 ISAAC RIBA 116 232 A
4 DREAM SLOT VETERANS VICENÇ FEBRERO 115 JORDI ROBLES 115 230 A
5 SLOTMANIA.NET RUBEN SANCHEZ 110 CARLES CARREÑO 110 220 A
6 CRIC CRAC SPORT LLUIS ARIAS 112 JOSEP CARDONA 60 172 A
7 GASS AL LIMIT VALERI JONAMA 85 JORDI NOVELL 85 170 B
8 ALOY SHOP MALANYANES J. LLUIS BALLESTER 80 XAVI CORTADA 80 160 B
               
MANGA SÁBADO 10:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 BUDELLETS & TEAM MARC OLIVAN 44 OSCAR TORTOSA 44 88 D
2 LACET SLOT JOSEP LLANGUAS 38 PAU PONTI 38 76 D
3 BSR OFF ALBERT CASAS 40 EDUARD CORTES 37 77 D
4 BUDELLETS & TEAM-2 EDU FAURA 37 MARC SANTAMARIA 37 74 D
5 BCN SLOT 1 EDUARD CERDA 31 POL VELERT 31 62 E
6 MAMUTS DEL SLOT JAUME MARTI 8 JAUME PONS 19 27 F
7 TIFOSI TEAM JAVIER SANCHEZ 11 DAVID JIMENEZ 11 22 F
               
MANGA SÁBADO 13:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 STRICACHOVA TEAM JORDI CUSCO 83 DAVID MATA 83 166 B
2 MOTOR A LA SANG JAVIER ALONSO 60 PACO CIDRE 60 120 B
3 MARLEX AL LIMIT MARCOS GOMEZ 60 ALEX VELASCO 60 120 C
4 SLOT AL LIMIT 2 FRANCESC GARCIA 52 TONI MARTORELL 52 104 C
5 SLOTO RACE TEAM 2 MARC BRUNET 40 ORIOL CARABASSA 40 80 D
6 SLOT 08191 JAVIER AGUILERA 39 MIGUEL A. AGUILERA 39 78 D
7 SLOTO RACE TEAM 1 GERMAN GAMAZO 12 ALAIN GAMAZO 43 55 E
               
ACTUALIZACION DE DATOS      
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com