RESISBARNA 2008 - 3A. CARRERA - SLOT AL LIMIT 16 Y 17 MAYO 2008
               
COMO REALIZAR LA INSCRIPCION  
Hasta no tener la nueva web disponible, por favor enviar un correo electrónico a la coordinadora.
Indicar el nombre del equipo así como los nombres de los pilotos participantes.
resisbarna@gmail.com
               
EQUIPOS INSCRITOS A 17/05/2008  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 LA LECHE SECUN RIO 135 IGNASI BALDOMINOS 135 270 A
2 SLOTMANIA-MOMO ALEX MARIN 120 JOSEP Mª MOLINS 120 240 A
3 STOP&GO VILAMAJOR V.I. VICTOR MORATO 116 ISAAC RIBA 116 232 A
4 DREAM SLOT VETERANS VICENÇ FEBRERO 115 JORDI ROBLES 115 230 A
5 SLOTMANIA.NET RUBEN SANCHEZ 110 CARLES CARREÑO 110 220 A
6 SLOTMANIA IVAN SANCHEZ 106 ERIC FERNANDEZ 77 183 A
7 CRIC CRAC SPORT LLUIS ARIAS 112 JOSEP CARDONA 60 172 A
8 GASS AL LIMIT VALERI JONAMA 85 JORDI NOVELL 85 170 B
9 STRICACHOVA TEAM JORDI CUSCO 83 DAVID MATA 83 166 B
10 ALOY SHOP MALANYANES J. LLUIS BALLESTER 80 XAVI CORTADA 80 160 B
11 EDUPAS EDU NAVARRETE 79 PASCUAL MARTINEZ 79 158 B
12 SQUADRA CORSE ANGEL BROCEÑO 71 GERMAN SANS 71 142 B
13 SLOTWAY JUANJO TISCAR 70 CARLOS MAÑANES 70 140 B
14 MOTOR A LA SANG JAVIER ALONSO 60 PACO CIDRE 60 120 B
15 MARLEX AL LIMIT MARCOS GOMEZ 60 ALEX VELASCO 60 120 C
16 SLOT AL LIMIT ORIOL SERRA 53 JORDI CABALLERO 53 106 C
17 SLOT AL LIMIT AFICIO 06 QUIQUE CASTILLA 52 FRANCESC LIÑAN 52 104 C
18 SLOT AL LIMIT 2 FRANCESC GARCIA 52 TONI MARTORELL 52 104 C
19 XXL TEAM RAFAEL ESTEBAN 37 JUAN OLID 67 104 C
20 SLOT AL LIMIT 3.1 ALFONS BARCELO 50 JOSEP Mª PINTOS 50 100 C
21 BSR DJ JAVI CASTELLANOS 48 DAVID ANDREU 48 96 C
22 BUDELLETS & TEAM MARC OLIVAN 44 OSCAR TORTOSA 44 88 D
23 SLOTO RACE TEAM 2 MARC BRUNET 40 ORIOL CARABASSA 40 80 D
24 SLOT 08191 JAVIER AGUILERA 39 MIGUEL A. AGUILERA 39 78 D
25 BSR OFF ALBERT CASAS 40 EDUARD CORTES 37 77 D
26 LACET SLOT JOSEP LLANGUAS 38 PAU PONTI 38 76 D
27 BUDELLETS & TEAM-2 EDU FAURA 37 MARC SANTAMARIA 37 74 D
28 TNT SLOT JOAN PUCHOL 35 JOSEP Mª VILARDELL 35 70 D
29 GASCLAVAT-2 ALBERT ATIENZA 34 XAVIER BELLOT 34 68 E
30 BCN SLOT 1 EDUARD CERDA 31 POL VELERT 31 62 E
31 SLOT AL LIMIT 3 ROBERT HOYOS 30 DAVID FUENTES 30 60 E
32 SLOTO RACE TEAM 1 GERMAN GAMAZO 12 ALAIN GAMAZO 43 55 E
33 BSRX DANI FUENTES 27 JUAN CARLOS GOMEZ 27 54 E
34 BCN SLOT 2 JOSEP VELERT 33 JOAN ROMEU 14 47 E
35 STOP&GO VILAMAJOR G.J. GILBERTO ALEYNE 16 JORDI MERCADER 16 32 E
36 MAMUTS DEL SLOT JAUME MARTI 8 JAUME PONS 19 27 F
37 TIFOSI TEAM JAVIER SANCHEZ 11 DAVID JIMENEZ 11 22 F
38 GASCLAVAT-3 MARCOS A. FDEZ. 9 ALBERTO BOLSA 9 18 F
39 GASCLAVAT-1 JUAN RAMON MESAS 0 QUIQUE MAREQUE 0 0 F
40 SLOT-CAR ALOY SHOP RAUL SANCHEZ 0 FRANCESC CAPELL 0 0 F
               
ACTUALIZACION DE DATOS      
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com