RESISBARNA 2008 - 2A. CARRERA - BSR SLOT BADALONA 4 Y 5 ABRIL 2008
               
COMPOSICION MANGAS (Act. 03/03/2008)
Horario de Entrenos:
Mangas Viernes 4: Miércoles 26/03, Viernes 28/03, Miércoles 02/04 y Viernes 04/04
Mangas Sábado 5: Martes 25/03, Jueves 27/03, Martes 01/04 y Jueves 03/04
Para unos óptimos entrenos, sólo se puede ir los dias asignados, totalmente prohibido ir el resto de días. 
Si algún equipo tiene algún problema que se ponga en contacto con la coordinadora y no vaya por su cuenta.
En caso de permitirse algún cambio, siempre será entre los dias de la misma semana pues solo se pueden realizar
un máximo de dos entrenos por semana. No se permitirá el poder entrenar tres veces o más en una semana.
resisbarna@gmail.com
               
MANGA VIERNES 20:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 XXL TEAM JORGE LOPEZ 0 JUAN OLID 37 37 D
2 STOP&GO VILAMAJOR J.P. JESUS PECELLIN 22 PEP GONZALEZ 22 44 C
3 BSRX DANI FUENTES 4 JUAN CARLOS GOMEZ 4 8 E
4 CARTHAGOBARNA 1 CARLOS CARCELLER 0 DANIEL TABARES 0 0 F
5 CARTHAGOBARNA 2 MANUEL ARNOSI 0 DANIEL JULVE 0 0 F
6 CARTHAGOBARNA 3 SERGIO ANSO 0 JOSE MIGUEL ???? 0 0 F
7 GASS CLAVAT-3 MARCO A FDEZ 0 ALBERTO BOLSA 0 0 E
               
MANGA VIERNES 22:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 ALOY SHOP MALANYANES  XAVI CORTADA 44 J. LLUIS BALLESTER 44 88 B
2 SQUADRA CORSE GERMAN SANS 36 ANGEL BROCEÑO 36 72 B
3 HOBBY SLOT RACING ALBERT TRAFACH 33 ELIAS DALMAU 33 66 B
4 SLOT AL LIMIT 3.1 JOSEP Mª PINTOS 29 ALFONS BARCELO 29 58 B
5 LACET SLOT JOSEP LLANGUAS 20 PAU PONTI 20 40 C
6 SLOT AL LIMIT ORIOL SERRA 19 JORDI CABALLERO 19 38 C
7 GASS CLAVAT-2 ALBERT ATIENZA 17 XAVIER BELLOT 17 34 D
8 STOP&GO VILAMAJOR G.J. GILBERTO ALEYNE 10 J.MERCADER 10 20 D
9 BSR TEAM MARC ANDREU 0 ALBERT CASAS 0 0 F
               
MANGA VIERNES 00:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 LA LECHE SECUN RIO 70 IGNASI BALDOMINOS 70 140 A
2 DREAM SLOT VETERANS JORDI ROBLES 65 VICENÇ FEBRERO 65 130 A
3 CRIC CRAC SPORT LLUIS ARIAS 60 JOSEP Mª SERREROLS 0 60 B
4 STOP&GO VILAMAJOR V.I. VICTOR MORATO 56 ISAAC RIBA 56 112 A
5 SLOTMANIA.NET RUBEN SANCHEZ 54 CARLES CARREÑO 54 108 A
6 SLOTMANIA IVAN SANCHEZ 52 CARLOS REPISO 52 104 A
7 SLOTMANIA-MOMO ALEX MARIN 50 JOSEP Mª MOLINS 50 100 A
8 EDUPAS EDU NAVARRETE 48 PASCUAL MARTINEZ 48 96 A
9 GASS AL LIMIT VALERI JONAMA 46 JORDI NOVELL 46 92 A
               
MANGA SÁBADO 09:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 MARLEX AL LIMIT MARCOS GOMEZ 28 ALEX VELASCO 28 56 B
2 SLOTO RACE TEAM 2 MARC BRUNET 26 ORIOL CARABASSA 26 52 C
3 SLOTO RACE TEAM 1 GERMAN GAMAZO 0 ALAIN GAMAZO 31 31 D
4 SLOT 08191 JAVIER AGUILERA 13 MIGUEL A. AGUILERA 13 26 D
5 MM AL LIMIT MANUEL REGIDOR 11 MIGUEL MARTINEZ 11 22 D
6 BCN SLOT 1 EDUARD CERDA 7 POL VELERT 7 14 E
7 TIM PATATIM ARNAU REGUERO 3 JONATHAN FERNANDEZ 3 6 E
8 BSR DJ DAVID ANDREU 0 JAVI CASTELLANOS 0 0 E
               
MANGA SÁBADO 11:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 BUDELLETS & TEAM MARC OLIVAN 24 OSCAR TORTOSA 24 48 C
2 CHUVI-ERIC ERIC FERNANDEZ 31 XAVIER HIJANO 0 31 D
3 BUDELLETS & TEAM-2 EDU FAURA 12 MARC SANTAMARIA 12 24 D
4 MAMUTS DEL SLOT JAUME PONS 6 FERRAN SANCHEZ 6 12 E
5 TIFOSI TEAM JAVIER SANCHEZ 1 DAVID JIMENEZ 1 2 E
6 TIC-TOC ANDORRA ENRIC CANUT 0 JORDI ESTEVEZ 0 0 F
7 TIC-TOC ANDORRA-2 JOSEP CODINA 0 GRACIELA CODINA 0 0 F
8 BSR OFF EDUARD CORTES 0 FRANCESC NAVARRO 0 0 F
               
MANGA SÁBADO 13:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 STRICACHOVA TEAM JORDI CUSCO 39 DAVID MATA 39 78 B
2 SLOTWAY JUANJO TISCAR 32 CARLOS MAÑANES 32 64 B
3 MOTOR A LA SANG JAVIER ALONSO 27 PACO CIDRE 27 54 C
4 SLOT AL LIMIT 2 FRANCESC GARCIA 25 TONI MARTORELL 25 50 C
5 SLOT AL LIMIT AFICIO 06 QUIQUE CASTILLA 23 FRANCESC LIÑAN 23 46 C
6 BCN SLOT 2 JOSEP VELERT 14 GUILLERMO DE AVILA 0 14 E
               
ACTUALIZACION DE DATOS      
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com