RESISBARNA 2008 - 2A. CARRERA - BSR SLOT BADALONA 4 Y 5 ABRIL 2008
               
COMO REALIZAR LA INSCRIPCION  
Hasta no tener la nueva web disponible, por favor enviar un correo electrónico a la coordinadora.
Indicar el nombre del equipo así como los nombres de los pilotos participantes.
resisbarna@gmail.com
               
EQUIPOS INSCRITOS A 03/03/2008  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 LA LECHE SECUN RIO 70 IGNASI BALDOMINOS 70 140 A
2 DREAM SLOT VETERANS JORDI ROBLES 65 VICENÇ FEBRERO 65 130 A
3 STOP&GO VILAMAJOR V.I. VICTOR MORATO 56 ISAAC RIBA 56 112 A
4 SLOTMANIA.NET RUBEN SANCHEZ 54 CARLES CARREÑO 54 108 A
5 SLOTMANIA IVAN SANCHEZ 52 CARLOS REPISO 52 104 A
6 SLOTMANIA-MOMO ALEX MARIN 50 JOSEP Mª MOLINS 50 100 A
7 EDUPAS EDU NAVARRETE 48 PASCUAL MARTINEZ 48 96 A
8 GASS AL LIMIT VALERI JONAMA 46 JORDI NOVELL 46 92 A
9 ALOY SHOP MALANYANES  XAVI CORTADA 44 J. LLUIS BALLESTER 44 88 B
10 STRICACHOVA TEAM JORDI CUSCO 39 DAVID MATA 39 78 B
11 SQUADRA CORSE GERMAN SANS 36 ANGEL BROCEÑO 36 72 B
12 HOBBY SLOT RACING ALBERT TRAFACH 33 ELIAS DALMAU 33 66 B
13 SLOTWAY JUANJO TISCAR 32 CARLOS MAÑANES 32 64 B
14 CRIC CRAC SPORT LLUIS ARIAS 60 JOSEP Mª SERREROLS 0 60 B
15 SLOT AL LIMIT 3.1 JOSEP Mª PINTOS 29 ALFONS BARCELO 29 58 B
16 MARLEX AL LIMIT MARCOS GOMEZ 28 ALEX VELASCO 28 56 B
17 MOTOR A LA SANG JAVIER ALONSO 27 PACO CIDRE 27 54 C
18 SLOTO RACE TEAM 2 MARC BRUNET 26 ORIOL CARABASSA 26 52 C
19 SLOT AL LIMIT 2 FRANCESC GARCIA 25 TONI MARTORELL 25 50 C
20 BUDELLETS & TEAM MARC OLIVAN 24 OSCAR TORTOSA 24 48 C
21 SLOT AL LIMIT AFICIO 06 QUIQUE CASTILLA 23 FRANCESC LIÑAN 23 46 C
22 STOP&GO VILAMAJOR J.P. JESUS PECELLIN 22 PEP GONZALEZ 22 44 C
23 LACET SLOT JOSEP LLANGUAS 20 PAU PONTI 20 40 C
24 SLOT AL LIMIT ORIOL SERRA 19 JORDI CABALLERO 19 38 C
25 XXL TEAM JORGE LOPEZ 0 JUAN OLID 37 37 D
26 GASS CLAVAT-2 ALBERT ATIENZA 17 XAVIER BELLOT 17 34 D
27 SLOTO RACE TEAM 1 GERMAN GAMAZO 0 ALAIN GAMAZO 31 31 D
28 CHUVI-ERIC ERIC FERNANDEZ 31 XAVIER HIJANO 0 31 D
29 SLOT 08191 JAVIER AGUILERA 13 MIGUEL A. AGUILERA 13 26 D
30 BUDELLETS & TEAM-2 EDU FAURA 12 MARC SANTAMARIA 12 24 D
31 MM AL LIMIT MANUEL REGIDOR 11 MIGUEL MARTINEZ 11 22 D
32 STOP&GO VILAMAJOR G.J. GILBERTO ALEYNE 10 J.MERCADER 10 20 D
33 BCN SLOT 2 JOSEP VELERT 14 GUILLERMO DE AVILA 0 14 E
34 BCN SLOT 1 EDUARD CERDA 7 POL VELERT 7 14 E
35 MAMUTS DEL SLOT JAUME PONS 6 FERRAN SANCHEZ 6 12 E
36 BSRX DANI FUENTES 4 JUAN CARLOS GOMEZ 4 8 E
37 TIM PATATIM ARNAU REGUERO 3 JONATHAN FERNANDEZ 3 6 E
38 TIFOSI TEAM JAVIER SANCHEZ 1 DAVID JIMENEZ 1 2 E
39 BSR DJ DAVID ANDREU 0 JAVI CASTELLANOS 0 0 E
40 GASS CLAVAT-3 MARCO A FDEZ 0 ALBERTO BOLSA 0 0 E
41 CARTHAGOBARNA 1 CARLOS CARCELLER 0 DANIEL TABARES 0 0 F
42 CARTHAGOBARNA 2 MANUEL ARNOSI 0 DANIEL JULVE 0 0 F
43 CARTHAGOBARNA 3 SERGIO ANSO 0 JOSE MIGUEL ???? 0 0 F
44 TIC-TOC ANDORRA ENRIC CANUT 0 JORDI ESTEVEZ 0 0 F
45 BSR TEAM MARC ANDREU 0 ALBERT CASAS 0 0 F
46 TIC-TOC ANDORRA-2 JOSEP CODINA 0 GRACIELA CODINA 0 0 F
47 BSR OFF EDUARD CORTES 0 FRANCESC NAVARRO 0 0 F
               
ACTUALIZACION DE DATOS      
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com