RESISBARNA 2008 - 1A. CARRERA - RACE TUNED 22 Y 23 FEBRERO 2008
               
COMPOSICION MANGAS (Act. 13/02/2008)
Horario de Entrenos:
Mangas Viernes 22: Miercoles 13, Viernes 15, Miercoles 20 y Viernes 22 de Febrero  de 17:00 a 21:00 h.
Mangas Sábado 23: Martes 12, Jueves 14, Martes 19 y Jueves 21 de Febrero de 17:00 a 21:00 h.
Para unos óptimos entrenos, sólo se puede ir los dias asignados, totalmente prohibido ir el resto de días. 
Si algún equipo tiene algún problema que se ponga en contacto con la coordinadora y no vaya por su cuenta.
resisbarna@gmail.com
               
MANGA VIERNES 20:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 EDUPAS EDU NAVARRETE 87,00 PASCUAL MARTINEZ 87,00 174,00 B
2 SHELL SLOT TEAM JUAN FERNANDEZ 5,80 XAVIERT SICART 5,80 11,60 D
3 STOP&GO VILAMAJOR J.P. JESUS PECELLIN 0,00 PEP GONZALEZ 0,00 0,00 F
4 GASS CLAVAT-2 QUIQUE MAREQUE 5,03 XAVIER BELLOT 0,66 5,69 D
5 STOP&GO VILAMAJOR G.J. GILBERTO ALEYNE 0,00 J.MERCADER 0,00 0,00 E
6 SLOT AL LIMIT 3 ROBERT HOYOS 0,00 DAVID TRENETES 0,00 0,00 E
7 SLOT AL LIMIT 7.1 SERGIO JAEN 0,00 IVAN VIDANTE 0,00 0,00 E
8 XXL TEAM JUAN OLID 146,00 RAFAEL ESTEBAN 146,00 292,00 A
9 HOBBY SLOT RACING ELIAS DALMAU 0,00 ALBERT TRAFACH 0,00 0,00 E
10 LACET SLOT JOSEP LLANGUAS 0,00 PAU PONTE 0,00 0,00 F
               
MANGA VIERNES 22:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 MONTRIOG JOSEP NEBOT 35,00 JAVIER ARISTEGUI 63,00 98,00 B
2 GASS CLAVAT 1 ALBERT ATIENZA 41,00 JUAN RAMON MESAS 41,00 82,00 B
3 SLOTMANIA.NET RUBEN SANCHEZ 0,00 CARLES CARREÑO 76,00 76,00 C
4 BCN SLOT 1 POL VELERT 14,20 EDUARD CERDA 18,50 32,70 C
5 TNT SLOT JOAN PUCHOL 0,00 JOSEP Mª VILARDELL 32,00 32,00 C
6 SLOT AL LIMIT 3.1 ALFONS BARCELO 0,00 JOSEP Mª PINTOS 68,00 68,00 C
7 BSRX DANI FUENTES 14,27 JUAN CARLOS GOMEZ 2,85 17,12 C
8 GASS CLAVAT-3 MARCO A FDEZ 13,64 EDUARDO PORTOLES 2,86 16,50 C
9 SQUADRA CORSE ANGEL BROCEÑO 71,00 GERMAN SANZ 71,00 142,00 B
               
MANGA VIERNES 00:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 SLOTMANIA CARLOS REPISO 407,00 IVAN SANCHEZ 407,00 814,00 A
2 DREAM SLOT VETERANS JORDI ROBLES 250,00 VICENÇ FEBRERO 250,00 500,00 A
3 LA LECHE SECUN RIO 210,00 IGNASI BALDOMINOS 210,00 420,00 A
4 CRIC CRAC SPORT LLUIS ARIAS 364,00 JOSEP CARDONA 0,00 364,00 A
5 SLOTMANIA-MOMO  ALEX MARIN 166,00 JOSEP Mº MOLINS 166,00 332,00 A
6 SLOT AL LIMIT ORIOL SERRA 163,42 JORDI CABALLERO 163,42 326,84 A
7 ALOY SHOP MALANYANES  XAVI CORTADA 0,00 J. LLUIS BALLESTER 182,00 182,00 B
8 STOP&GO VILAMAJOR V.I. VICTOR MORATO 90,00 ISAAC RIBA 90,00 180,00 B
9 PALAU RONDA AMADEU PEREZ 214,00 POL HERRERO 0,00 214,00 A
               
MANGA SÁBADO 09:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 BCN SLOT 2 JOSEP VELERT 9,33 JOAN ROMEU 0,00 9,33 D
2 MARLEX AL LIMIT MARCOS GOMEZ 0,00 ALEX VALASCO 0,00 0,00 D
3 TIM PATATIM ARNAU REGUERO 0,00 JONATHAN FERNANDEZ 0,00 0,00 F
4 NO M'ESTRESIS JULI SANTAMARIA 0,00 DOMINGO FREIGE 0,00 0,00 D
5 ROAD RACE CARLOS GAMBERO 0,00 GERARD MALIVERN 0,00 0,00 F
6 G&G ENDURANCE EUGENI IBAÑEZ 0,00 GABRIEL RUIZ 0,00 0,00 F
7 SLOT 08191 JAVIER AGUILERA 0,00 MIGUEL A. AGUILERA 0,00 0,00 E
8 SLOTWAY JUANJO TISCAR 0,00 CARLOS MAÑANES 0,00 0,00 F
9 MONTROIG-2 JOSEP Mª PAMIES 35,00 ?????? 0,00 35,00 C
               
MANGA SÁBADO 11:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 MAMUTS DEL SLOT JORDI SANCHEZ 0,00 JAUME MARTI 0,00 0,00 D
2 MAMUTS DEL SLOT 2 JAUME PONS 0,00 FERRAN SANCHEZ 0,00 0,00 D
3 BUDELLETS & TEAM-2 EDU FAURA 0,00 MARC SANTAMARIA 0,00 0,00 E
4 BUDELLETS & TEAM MARC OLIVAN 0,00 OSCAR TORTOSA 0,00 0,00 E
5 COMPETI JOSEP PINTO 0,00 RAMON AROM 0,00 0,00 E
6 GASS AL LIMIT VALERI JONAMA 0,00 JORDI NOVELL 127,00 127,00 B
7 JP SLOT JUAN CARLOS ARIAS 0,00 AITOR ROMERO 0,00 0,00 F
8 TIFOSI TEAM JAVIER SANCHEZ 0,00 DAVID JIMENEZ 0,00 0,00 F
9 TICTACSLOT CARLOS RIVAS 0,00 JUANJO RODRIGUEZ 0,00 0,00 F
               
MANGA SÁBADO 13:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOQUE
1 CRIC CRAC TILIN OSCAR CAPEL 127,00 ALICIA VIDAL 127,00 254,00 A
2 SLOT AL LIMIT 2 FRANCESC GARCIA 66,00 TONI MARTORELL 73,55 139,55 B
3 SLOT AL LIMIT AFICIO 06 FRANCESC LIÑAN 80,00 QUIQUE CASTILLA 54,00 134,00 B
4 STRICATXOVA TEAM JORDI CUSCO 58,20 DAVID MATA 18,88 77,08 C
5 MOTOR A FONS ALBER AZPIAZU 33,00 RAMON SANGRA 33,00 66,00 C
6 MM AL LIMIT MANEL REGUIRDOR 9,87 MIGUEL MARTINEZ 0,00 9,87 D
7 MOTOR A LA SANG JAVIER ALONSO 0,00 PACO CIDRE 4,20 4,20 D
8 SLOTO TEAM RACING ERIC FERNANDEZ 0,00 ALAIN GAMAZO 0,00 0,00 F
9 SLOTO TEAM RACING-2 MARC BRUNET 0,00 ORIOL CARABASSA 0,00 0,00 F
               
ACTUALIZACION DE DATOS      
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com